|
DIRECCION DE REGIONALIZACION |
|
SEDE ZARZAL |
|
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1000-01) |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO |
LARMAT GONZALEZ, ROBERTO LUCIEN |
|
Área:Ingenieria Industrial (Cód. 1000-02) |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
GONZALEZ VELASCO, JULIAN |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON |
RAMIREZ REYES, GLORIA STELLA |
RIVERA DIAZ, MARIA DEL PILAR |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
|
Área:Contabilidad (Cód. 1000-03) |
AMEZQUITA MEDINA, CLAUDIA ESPERANZA |
ARANGO ESPINAL, EDWIN |
CAYCEDO RAMIREZ, JAIME ALBERTO |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
|
Área:Ciencias sociales y Humanas (Cód. 1000-04) |
BURBANO CERON, MARY HELLEN |
GARZON MONTENEGRO, JOSE BENITO |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER |
GONZALES PORTILLO, JUAN |
IGLESIAS, DIEGO FERNANDO |
MENESES LUCUMI, LUCIA EUFEMIA |
NARANJO TAMAYO, DIANA CATALINA |
OROBIO ZUÑIGA, CESAR AUGUSTO |
PEREA AVILA, KELLY |
SALAS SALAZAR, LUIS GABRIEL |
SANTANA OVIEDO, MILLERLANDY |
USECHE RODRIGUEZ, RAUL |
|
SEDE CARTAGO |
|
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1001-01) |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO |
AVILA CEBALLOS, HAROLD PAUL |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
GIRALDO MENDEZ, MARTHA LILIANA |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
URDINOLA HINCAPIÉ, ZAYRA |
|
Área:Contabilidad (Cód. 1001-02) |
AMEZQUITA MEDINA, CLAUDIA ESPERANZA |
CAYCEDO RAMIREZ, JAIME ALBERTO |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR |
POSADA ORREGO, ORLANDO |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
|
Área:ELECTRONICA (Cód. 1001-03) |
FERNANDEZ PERICHE, FRANCISCO MAXIMILIANO |
FRANCO OCAMPO, DIEGO FERNANDO |
GARCIA ARANA, HECTOR |
MARIN GARCIA, EDWARD JHOHAN |
|
Área:Agricola y Gestion Ambiental (Cód. 1001-04) |
LARGO AVILA, ESTEBAN |
MONTOYA RAMIREZ, ALVARO HERNAN |
QUINTERO ANGEL, MAURICIO |
|
SEDE CAICEDONIA |
|
Área:CONTABILIDAD (Cód. 1002-01) |
AMEZQUITA MEDINA, CLAUDIA ESPERANZA |
ARANGO ESPINAL, EDWIN |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES |
LONDOÑO CASTAÑO, MARIA DEL CARMEN |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR |
POSADA ORREGO, ORLANDO |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
|
Área:ADMINISTRACION Y ORGANIZACIONES (Cód. 1002-02) |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO |
AVILA CEBALLOS, HAROLD PAUL |
BEDOYA GONZALEZ, CARDENIO |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
CRUZ AGUILAR, PEDRO LEON |
LARMAT GONZALEZ, ROBERTO LUCIEN |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO |
URDINOLA HICAPIE, ZAYRA |
|
Área:Sistemas de Informacion (Cód. 1002-03) |
BERMUDEZ MAZUERA, YURI MERCEDES |
SUAREZ RODRIGUEZ, CARLOS HERNAN |
|
Área:AGRICOLA Y AMBIENTAL (Cód. 1002-04) |
LARGO AVILA, ESTEBAN |
MONTOYA RAMIREZ, ALVARO HERNAN |
PEÑARETE MURCIA, WALDEMAR |
|
SEDE TULUA |
|
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1003-01) |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO |
AVILA CEBALLOS, HAROLD PAUL |
BENAVIDES SANCHEZ, EDWARD ANDRES |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
GARCIA CONTRERAS, LUZ KARINA |
JIMENEZ COLONIA, JULIAN |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON |
POSADA MOSQUERA, DORIAN ROLANDO |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO |
|
Área:Contabilidad (Cód. 1003-02) |
ARANGO ESPINAL, EDWIN |
FIGUEROA PAYAN, FERNANDO |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES |
GRAJALES QUINTERO, YONNY STIVEN |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
|
Área:Ingenieria de Sistemas (Cód. 1003-03) |
APONTE VARGAS, ALBEIRO |
BERMUDEZ MAZUERA, YURI MERCEDES |
LOPEZ BENITEZ, MAURICIO |
VARGAS FORERO, VICTOR MANUEL |
|
Área:Ingenieria de Alimentos (Cód. 1003-04) |
CADENA GOMEZ, MARTHA ISABEL |
CASTAÑEDA FLOREZ, LIBARDO |
LOPEZ CORDOBA, ALEX FERNANDO |
|
SEDE BUGA |
|
Área:Musica (Cód. 1004-01) |
BETANCOURT MARTINEZ, VALERIA |
ROLDÁN SANCHEZ, JOSE DAVID |
SALAZAR OROZCO, FABIO |
|
Área:Contabilidad (Cód. 1004-02) |
ARANGO ESPINAL, EDWIN |
FIGUEROA PAYAN, FERNANDO |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES |
MARTINEZ CORTES, CLAUDIA |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
|
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1004-03) |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO |
BENAVIDES SANCHEZ, EDWARD ANDRES |
GARCIA CONTRERAS, LUZ KARINA |
JIMENEZ COLONIA, JULIAN |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON |
POSADA MOSQUERA, DORIAN ROLANDO |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO |
URDINOLA HICAPIE, ZAYRA |
ZUÑIGA BARONA, MARTHA LICENIA |
|
Área:ECONOMÍA (Cód. 1004-05) |
AGUILAR MORENO, JAIME |
FORERO GONZALEZ, OMAR OSBALDO |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER |
|
Área:INGENIERIA INDUSTRIAL (Cód. 1004-06) |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
GONZALEZ VELASCO, JULIAN |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON |
RAMIREZ REYES, GLORIA STELLA |
RIVERA DIAZ, MARIA DEL PILAR |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
|
SEDE PACIFICO |
|
Área:Gestión Logística, Operación Portuaria y del Transporte (Cód. 1005-01) |
RAMOS RICO, ALEJANDRO DAVID |
CHIRIBOGA PRADO, CARLOS ALBERTO |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR |
|
Área:Comercio Exterior y Negocios Internacionales (Cód. 1005-02) |
FORERO GONZALEZ, OMAR OSBALDO |
|
Área:Contabilidad (Cód. 1005-03) |
QUIÑONES RODRIGUEZ, LUIS AUGUSTO |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
ZAMORA RUIZ, ALEXANDER |
|
Área:Ciencias sociales y Humanas (Cód. 1005-04) |
AREIZA LOZANO, EDUARDO |
BALANTA MARTINEZ, MARIA DEL PILAR |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER |
IGLESIAS, DIEGO FERNANDO |
MURILLO SARRIA, YENCY |
PEREA AVILA, KELLY |
RIVERA JAIMES, EDWARD HERNANDO |
SALAS SALAZAR, LUIS GABRIEL |
USECHE RODRIGUEZ, RAUL |
|
Área:ELECTRONICA (Cód. 1005-05) |
GARCIA ARANA, HECTOR |
MAYOLO OBREGON, MARCO ANTONIO |
|
SEDE YUMBO |
|
Área:Ingenieria Logistica (Cód. 1006-01) |
AGUIRRE GONZALEZ, EDUAR FERNANDO |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
CRUZ NARVAEZ, JAMES ARIEL |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO |
|
Área:Sistemas de Informacion (Cód. 1006-02) |
APONTE VARGAS, ALBEIRO |
BUSTAMANTE ARCHICUE, LEONARDO |
FLOREZ MORALES, OMAR JULIAN |
LOPEZ BENITEZ, MAURICIO |
LOPEZ MARIN, JOSE LUIS |
VARGAS, JHON ALEXANDER |
VARGAS FORERO, VICTOR MANUEL |
VELEZ ANGEL, PAULO ANDRES |
|
Área:Quimica (Cód. 1006-03) |
ARCE SOLARTE, CLAUDIA VIVIANA |
|
Área:Ingeniería Eléctrica y Electrónica (Cód. 1006-04) |
FERNANDEZ PERICHE, FRANCISCO MAXIMILIANO |
FRANCO OCAMPO, DIEGO FERNANDO |
GARCIA ARANA, HECTOR |
LOPEZ LOPEZ, LEWIN ANDRES |
PATERNINA MARMOL, JULLY |
SIERRA GARZON, HERNANDO |
VELEZ ANGEL, PAULO ANDRES |
|
SEDE PALMIRA |
|
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1007-01) |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO |
BENAVIDES SANCHEZ, EDWARD ANDRES |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
MEDAGLIA ZAPATA, OSWALDO |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO |
URDINOLA HICAPIE, ZAYRA |
ZUÑIGA BARONA, MARTHA LICENIA |
|
Área:EDUCACION FISICA (Cód. 1007-02) |
RONDON GONZALEZ, MARIA ELENA |
|
Área:Contabilidad (Cód. 1007-03) |
ARANGO ESPINAL, EDWIN |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES |
MARTINEZ CORTES, CLAUDIA |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
|
Área:Psicologia (Cód. 1007-04) |
CALLE SANDOVAL, DIEGO ALEJANDRO |
CHAVEZ MURIEL, HECTOR REYNALDO |
MARTINEZ ESPINOSA, OLGA MARCELA |
MURILLO MUÑOZ, JAVIER ALONSO |
SABALA MORENO, MARTHA CECILIA |
SANTANA OVIEDO, MILLERLANDY |
|
Área:Ingeniería Agrícola o Forestal (Cód. 1007-05) |
CONSUEGRA CAIAFFA, ADOLFO MARIO |
LARGO AVILA, ESTEBAN |
MONTOYA RAMIREZ, ALVARO HERNAN |
PEÑARETE MURCIA, WALDEMAR |
QUINTERO ANGEL, MAURICIO |
|
SEDE NORTE DEL CAUCA |
|
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1008-00) |
AGUIRRE GONZALEZ, EDUAR FERNANDO |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA |
FIGUEROA LOZANO, JUAN CARLOS |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR |
MORANTE MALDONADO, JUAN ALEJANDRO |
OLAYA GARCIA, MARIA FANNY |
ZUÑIGA BARONA, MARTHA LICENIA |
|
Área:Sistemas de Informacion y TIC (Cód. 1008-01) |
BUSTAMANTE ARCHICUE, LEONARDO |
FIGUEROA POLANCO, PAULA ANDREA |
LOPEZ BENITEZ, MAURICIO |
VELEZ ANGEL, PAULO ANDRES |
|
Área:Contabilidad (Cód. 1008-02) |
ARANGO ESPINAL, EDWIN |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES |
GRAJALES QUINTERO, YONNY STIVEN |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR |
QUINTERO CASTILLO, RUBIELA |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO |
|
Área:Ciencias sociales y Humanas (Cód. 1008-03) |
BALANTA MARTINEZ, MARIA DEL PILAR |
BERMUDEZ GOMEZ, NORMA LUCIA |
BLANCO ECHEVERRY, MARIA DEL PILAR |
BURBANO CERON, MARY HELLEN |
CORDOBA HOYOS, LYDA TERESA |
CORTES GONZALEZ, EDWIN |
DVRIES ARTURO, SIVIO ERWIN |
ERAZO AYERBE, DAVID FERNANDO |
GARCIA CABRERA, MARIA ISABEL |
GARZON MONTENEGRO, JOSE BENITO |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER |
GRANJA ESCOBAR, LUIS CARLOS |
IGLESIAS, DIEGO FERNANDO |
MACHADO SANTACRUZ, PIEDAD FERNANDA |
MENESES LUCUMI, LUCIA EUFEMIA |
OROBIO ZUÑIGA, CESAR AUGUSTO |
PEREA AVILA, KELLY GIOVANNA |
SABOGAL MURCIA, LEONARDO |
SALAS SALAZAR, LUIS GABRIEL |
USECHE RODRIGUEZ, RAUL |