| | |
DIRECCION DE REGIONALIZACION | | |
| | |
SEDE ZARZAL | | |
| | |
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1000-01) | | |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO | | |
DURAN AGUADO, OSCAR MARINO | | |
ESQUIVEL TRUJILLO, LINDA LUCIA | | |
GRANADA ROMERO, MARIA FERNANDA | | |
GUERRERO ENRIQUEZ, SONIA ISABEL | | |
HURTADO SIERRA, HAROLD ALBEIRO | | |
LARMAT GONZALEZ, ROBERTO LUCIEN | | |
MARTINEZ PALACIOS, GERMAN DARIO | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
REYES VELASCO, MIGUEL FERNANDO | | |
ROJAS CASTRO, JUAN DAVID | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
| | |
Área:Ingenieria Industrial (Cód. 1000-02) | | |
BASALLO TRIANA, MARIO JOSE | | |
BOCANEGRA HERRERA, CLAUDIA CRISTINA | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
GALINDO BARBOSA, MARIELA | | |
GONZALEZ VELASCO, JULIAN | | |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
RAMIREZ REYES, GLORIA STELLA | | |
RIVERA DIAZ, MARIA DEL PILAR | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
VARGAS MUÑOZ, CARLOS ANDRES | | |
VELASQUEZ GUZMAN, RONNY DE JESUS | | |
| | |
Área:Contabilidad (Cód. 1000-03) | | |
AMEZQUITA MEDINA, CLAUDIA ESPERANZA | | |
ARANGO ESPINAL, EDWIN | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
CAYCEDO RAMIREZ, JAIME ALBERTO | | |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS | | |
SALCEDO MOSQUERA, JULIAN DAVID | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
| | |
Área:Ciencias sociales y Humanas (Cód. 1000-04) | | |
ALEGRIA HURTADO, CARLOS ALBERTO | | |
ALVAREZ GONZALEZ, CARLOS FERNANDO | | |
ARBOLEDA ROMERO, BEATRIZ ALEJANDRA | | |
BEJARANO USECHE, JORGE | | |
BURBANO CERON, MARY HELLEN | | |
CARRILLO SAENZ, AMPARO DEL SOCORRO | | |
CARVAJAL PANESSO, ALBERTO | | |
CASTAÑEDA PATIÑO, JUAN CARLOS | | |
GARCIA VASQUEZ, GENNY ANDREA | | |
GARCIA ZAMBRANO, LILIANA PATRICIA | | |
GARZON MONTENEGRO, JOSE BENITO | | |
GIRALDO PAREDES, HOLBEIN | | |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER | | |
GONZALES PORTILLO, JUAN | | |
GUERRERO GARCIA, ADOLFO LEON | | |
HEREDIA RIOS, ELKIN ANDRES | | |
IGLESIAS, DIEGO FERNANDO | | |
MENESES LUCUMI, LUCIA EUFEMIA | | |
NARANJO TAMAYO, DIANA CATALINA | | |
NARVAEZ ALVAREZ, CHRISTIAN ALEXANDER | | |
OROBIO ZUÑIGA, CESAR AUGUSTO | | |
PARRA GONZALEZ, ANA BOLENA | | |
PEREA AVILA, KELLY | | |
RACINES CORREA, JAIRO ISAAC | | |
RAMIREZ ACOSTA, AMALFY | | |
SALAS SALAZAR, LUIS GABRIEL | | |
SANTANA OVIEDO, MILLERLANDY | | |
USECHE RODRIGUEZ, RAUL | | |
VELASCO DIAZ, CARLOS ALBERTO | | |
VILLEGAS LOPES, JAVIER | | |
ZULUAGA DIAZ, JUAN CARLOS | | |
| | |
SEDE CARTAGO | | |
| | |
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1001-01) | | |
ARANGO ESPINAL, EDWIN | | |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL | | |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO | | |
AVILA CEBALLOS, HAROLD PAUL | | |
CASTILLO TRIANA, DIEGO | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
DURAN AGUADO, OSCAR MARINO | | |
ESQUIVEL TRUJILLO, LINDA LUCIA | | |
GIL GONZALEZ, CRISTIAM ANDRES | | |
GIRALDO MENDEZ, MARTHA LILIANA | | |
HURTADO SIERRA, HAROLD ALBEIRO | | |
MUNÉVAR QUINTERO, FABIO IGNACIO | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
REYES VELASCO, MIGUEL FERNANDO | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
URDINOLA HINCAPIÉ, ZAYRA | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
| | |
Área:Contabilidad (Cód. 1001-02) | | |
AMEZQUITA MEDINA, CLAUDIA ESPERANZA | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
CAYCEDO RAMIREZ, JAIME ALBERTO | | |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MALAGON VELEZ, LUIS EDUARDO | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS | | |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR | | |
POSADA ORREGO, ORLANDO | | |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
| | |
Área:ELECTRONICA (Cód. 1001-03) | | |
FERNANDEZ PERICHE, FRANCISCO MAXIMILIANO | | |
FRANCO OCAMPO, DIEGO FERNANDO | | |
GALINDO NOGUERA, ANA LISBETH | | |
GARCIA ARANA, HECTOR | | |
LLORENTE, RODRIGO ALBERTO | | |
MARIN GARCIA, EDWARD JHOHAN | | |
MENDOZA CASTELLANOS, LUIS SEBASTIAN | | |
NEIRA DUARTE, JORGE IVAN | | |
SERNA RUIZ, ANDRES FELIPE | | |
TORRES MARIN, JOSE NEFTALI | | |
| | |
Área:Agricola y Gestion Ambiental (Cód. 1001-04) | | |
AGUDELO MORALES, CARLOS EDUARDO | | |
GUTIERREZ, CONSTANZA | | |
HINCAPIE UPEGUI, DIEGO ALFONSO | | |
LARGO AVILA, ESTEBAN | | |
MALAVER ACERO, JOSE RICARDO | | |
MARIN RIVERA, JENNY VANESSA | | |
MONTOYA RAMIREZ, ALVARO HERNAN | | |
POSSO SUAREZ, DAVID FERNANDO | | |
QUINTERO ANGEL, MAURICIO | | |
| | |
SEDE CAICEDONIA | | |
| | |
Área:CONTABILIDAD (Cód. 1002-01) | | |
AGUIRRE MENDEZ, SANDRA LORENA | | |
AMEZQUITA MEDINA, CLAUDIA ESPERANZA | | |
ARANGO ESPINAL, EDWIN | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES | | |
LONDOÑO CASTAÑO, MARIA DEL CARMEN | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS | | |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR | | |
POSADA ORREGO, ORLANDO | | |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO | | |
SALCEDO MOSQUERA, JULIAN DAVID | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
| | |
Área:ADMINISTRACION Y ORGANIZACIONES (Cód. 1002-02) | | |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL | | |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO | | |
AVILA CEBALLOS, HAROLD PAUL | | |
AVILA DAVALOS, HERNAN | | |
BEDOYA GONZALEZ, CARDENIO | | |
CASTILLO TRIANA, DIEGO | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
CRUZ AGUILAR, PEDRO LEON | | |
DURAN AGUADO, OSCAR MARINO | | |
ESQUIVEL TRUJILLO, LINDA LUCIA | | |
GIL GONZALEZ, CRISTIAM ANDRES | | |
GUERRERO ENRIQUEZ, SONIA ISABEL | | |
HURTADO SIERRA, HAROLD ALBEIRO | | |
LARMAT GONZALEZ, ROBERTO LUCIEN | | |
MARTINEZ PALACIOS, GERMAN DARIO | | |
MORENO BETANCOURT, FERNANDO | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
REYES VELASCO, MIGUEL FERNANDO | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO | | |
URDINOLA HICAPIE, ZAYRA | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
| | |
Área:Sistemas de Informacion (Cód. 1002-03) | | |
BERMUDEZ MAZUERA, YURI MERCEDES | | |
GIRALDO MONTOYA, ANDRES FELIPE | | |
GOMEZ RAMIREZ, MARISOL | | |
GONZALEZ FRESNEDA, EFRAIN | | |
MONCAYO ERAZO, RICARDO JAVIER | | |
MUNÉVAR QUINTERO, FABIO IGNACIO | | |
SUAREZ RODRIGUEZ, CARLOS HERNAN | | |
| | |
Área:AGRICOLA Y AMBIENTAL (Cód. 1002-04) | | |
AGUDELO MORALES, CARLOS EDUARDO | | |
CARDONA ZEA, DIANA AMPARO | | |
CASTAÑEDA FLOREZ, LIBARDO | | |
ENRIQUEZ QUINTERO, CARLOS JULIO | | |
GIRALDO CUARTAS, CARLOS JULIAN | | |
GUTIERREZ, CONSTANZA | | |
HINCAPIE UPEGUI, DIEGO ALFONSO | | |
HOYOS GIRALDO, LEIDY ASTRID | | |
LARGO AVILA, ESTEBAN | | |
LIZCANO SANDOVAL, VICTOR AUGUSTO | | |
LOPEZ SUAREZ, FRANZ EDWIN | | |
MALAVER ACERO, JOSE RICARDO | | |
MAÑUNGA, TATIANA | | |
MENA GUERRERO, NATALI LORENA | | |
MOLINA MUNERA, GIOVANNY ANDRES | | |
MONTOYA RAMIREZ, ALVARO HERNAN | | |
PEÑARETE MURCIA, WALDEMAR | | |
POSSO SUAREZ, DAVID FERNANDO | | |
SALAS TORRES, ISABEL NATALIA | | |
| | |
SEDE TULUA | | |
| | |
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1003-01) | | |
ALZATE CARDONA, MARIO | | |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO | | |
AVILA CEBALLOS, HAROLD PAUL | | |
BENAVIDES SANCHEZ, EDWARD ANDRES | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
ESQUIVEL TRUJILLO, LINDA LUCIA | | |
GARCIA CONTRERAS, LUZ KARINA | | |
GIL GONZALEZ, CRISTIAM ANDRES | | |
GRANADA ROMERO, MARIA FERNANDA | | |
GUERRERO ENRIQUEZ, SONIA ISABEL | | |
HURTADO SIERRA, HAROLD ALBEIRO | | |
JIMENEZ COLONIA, JULIAN | | |
MUNÉVAR QUINTERO, FABIO IGNACIO | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
POSADA MOSQUERA, DORIAN ROLANDO | | |
REYES VELASCO, MIGUEL FERNANDO | | |
ROJAS CASTRO, JUAN DAVID | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO | | |
SALAS ARBELAEZ, LAURA | | |
TRUJILLO OROZCO, DARWIN JANNIER | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
| | |
Área:Contabilidad (Cód. 1003-02) | | |
ARANGO ESPINAL, EDWIN | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
CASTILLO, ISABEL CRISTINA | | |
FIGUEROA PAYAN, FERNANDO | | |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES | | |
GRAJALES QUINTERO, YONNY STIVEN | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MALAGON VELEZ, LUIS EDUARDO | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS | | |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR | | |
POSADA ORREGO, ORLANDO | | |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
| | |
Área:Ingenieria de Sistemas (Cód. 1003-03) | | |
APONTE VARGAS, ALBEIRO | | |
ARCILA GUZMAN, OLMEDO | | |
BECERRA SANDOVAL, ANDRES | | |
BERMUDEZ MAZUERA, YURI MERCEDES | | |
CORTES BENAVIDES, HUMBERTO JAVIER | | |
ESCOBAR VILLADA, ANDRES FELIPE | | |
GOMEZ RAMIREZ, MARISOL | | |
LOPEZ BENITEZ, MAURICIO | | |
MONCAYO ERAZO, RICARDO JAVIER | | |
VARGAS FORERO, VICTOR MANUEL | | |
| | |
Área:Ingenieria de Alimentos (Cód. 1003-04) | | |
BETANCOURT BOTERO, SANDRA PATRICIA | | |
CADENA GOMEZ, MARTHA ISABEL | | |
CASTAÑEDA FLOREZ, LIBARDO | | |
CHAURRA ARBOLEDA, ADRIANA MARIA | | |
GALLEGO OCAMPO, HEIDY LORENA | | |
GIRALDO CUARTAS, CARLOS JULIAN | | |
GUTIERREZ, CONSTANZA | | |
GUTIERREZ DIAZ, ANYELA | | |
LARGO AVILA, ESTEBAN | | |
LOPEZ CORDOBA, ALEX FERNANDO | | |
LOPEZ SUAREZ, FRANZ EDWIN | | |
LOPEZ TENORIO, JULIAN ALFREDO | | |
MARTINEZ GIRON, JADER | | |
ORTIZ JEREZ, MONICA JIMENA | | |
OSORIO MORA, OSWALDO | | |
OSORIO TOBON, JUAN FELIPE | | |
SALAS TORRES, ISABEL NATALIA | | |
SALGADO ARISTIZABAL, NATALIA | | |
| | |
SEDE BUGA | | |
| | |
Área:Musica (Cód. 1004-01) | | |
BECHARA SUAREZ, NABIL | | |
BETANCOURT MARTINEZ, VALERIA | | |
ROLDÁN SANCHEZ, JOSE DAVID | | |
RUIZ GARCIA, JAIME ANDRES | | |
SALAZAR OROZCO, FABIO | | |
| | |
Área:Contabilidad (Cód. 1004-02) | | |
ARANGO ESPINAL, EDWIN | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
CASTILLO, ISABEL CRISTINA | | |
FIGUEROA PAYAN, FERNANDO | | |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MALAGON VELEZ, LUIS EDUARDO | | |
MARTINEZ CORTES, CLAUDIA | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
MONCADA RENDON, JUAN CARLOS | | |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR | | |
SABOGAL PINILLA, JOSE REINALDO | | |
SALCEDO MOSQUERA, JULIAN DAVID | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
| | |
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1004-03) | | |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL | | |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO | | |
AVILA DAVALOS, HERNAN | | |
BENAVIDES SANCHEZ, EDWARD ANDRES | | |
ESQUIVEL TRUJILLO, LINDA LUCIA | | |
GARCIA CONTRERAS, LUZ KARINA | | |
GARZON CASTRO, HUGO | | |
GIL GONZALEZ, CRISTIAM ANDRES | | |
GUERRERO ENRIQUEZ, SONIA ISABEL | | |
JIMENEZ COLONIA, JULIAN | | |
MALAGON VELEZ, LUIS EDUARDO | | |
MALDONADO VIVEROS, ALVARO HERNAN | | |
MOSQUERA MOSQUERA, OMAIRA | | |
MUNÉVAR QUINTERO, FABIO IGNACIO | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
POSADA MOSQUERA, DORIAN ROLANDO | | |
REYES VELASCO, MIGUEL FERNANDO | | |
RODRIGUEZ VELEZ, PATRICIA | | |
ROJAS CASTRO, JUAN DAVID | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO | | |
SALAS ARBELAEZ, LAURA | | |
URDINOLA HICAPIE, ZAYRA | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
ZUÑIGA BARONA, MARTHA LICENIA | | |
| | |
Área:ECONOMÍA (Cód. 1004-05) | | |
AGUILAR MORENO, JAIME | | |
ANDRADE AGUDELO, DORIS LILIA | | |
CIFUENTES GONZALEZ, ALBA LUCIA | | |
DIAZ ROSERO, YENNY MARCELA | | |
DURAN PERALTA, JULIAN | | |
FORERO GONZALEZ, OMAR OSBALDO | | |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER | | |
HERNANDEZ GARCÍA, EDWIN ARBEY | | |
HOME ARIAS, PATRICIA | | |
LOPEZ MALLAMA, OSCAR MARINO | | |
MARTINEZ PALACIOS, GERMAN DARIO | | |
PEREZ Y SOTO DOMINGUEZ, ALEJANDRO | | |
QUINTERO GAITAN, ANDERSON JAVIER | | |
RODRIGUEZ SARMIENTO, DANIEL FELIPE | | |
SERRANO MONTIEL, MARIA ISABEL | | |
VARGAS RIVERA, CARLOS JULIO | | |
| | |
Área:INGENIERIA INDUSTRIAL (Cód. 1004-06) | | |
ALZATE CARDONA, MARIO | | |
BASALLO TRIANA, MARIO JOSE | | |
BOCANEGRA HERRERA, CLAUDIA CRISTINA | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
ESCALLON SANTAMARIA, VICTOR JAVIER | | |
GALINDO BARBOSA, MARIELA | | |
GIL GONZALEZ, CRISTIAM ANDRES | | |
GONZALEZ VELASCO, JULIAN | | |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
RAMIREZ REYES, GLORIA STELLA | | |
RIVERA DIAZ, MARIA DEL PILAR | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
VARGAS MUÑOZ, CARLOS ANDRES | | |
| | |
SEDE PACIFICO | | |
| | |
Área:Gestión Logística, Operación Portuaria y del Transporte (Cód. 1005-01) | | |
RAMOS RICO, ALEJANDRO DAVID | | |
AGUERO MEDINA, EDUARDO JOSE | | |
BASALLO TRIANA, MARIO JOSE | | |
CHIRIBOGA PRADO, CARLOS ALBERTO | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
GALINDO BARBOSA, MARIELA | | |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
| | |
Área:Comercio Exterior y Negocios Internacionales (Cód. 1005-02) | | |
CIENDÚA REYES, CLARA STELLA | | |
FORERO GONZALEZ, OMAR OSBALDO | | |
| | |
Área:Contabilidad (Cód. 1005-03) | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
QUIÑONES RODRIGUEZ, LUIS AUGUSTO | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
ZAMORA RUIZ, ALEXANDER | | |
| | |
Área:Ciencias sociales y Humanas (Cód. 1005-04) | | |
ARBOLEDA ROMERO, BEATRIZ ALEJANDRA | | |
AREIZA LOZANO, EDUARDO | | |
BALANTA MARTINEZ, MARIA DEL PILAR | | |
CARRILLO SAENZ, AMPARO DEL SOCORRO | | |
ESPINOSA BONILLA, ADRIANA | | |
GARCIA RINCON, JORGE ENRIQUE | | |
GARCIA VASQUEZ, GENNY ANDREA | | |
GARCIA ZAMBRANO, LILIANA PATRICIA | | |
GIRALDO PAREDES, HOLBEIN | | |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER | | |
GUERRERO GARCIA, ADOLFO LEON | | |
IGLESIAS, DIEGO FERNANDO | | |
MARTINEZ, EDNA YICED | | |
MURILLO SARRIA, YENCY | | |
NARVAEZ ALVAREZ, CHRISTIAN ALEXANDER | | |
PEREA AVILA, KELLY | | |
RIVERA JAIMES, EDWARD HERNANDO | | |
SALAS SALAZAR, LUIS GABRIEL | | |
USECHE RODRIGUEZ, RAUL | | |
VELASCO DIAZ, CARLOS ALBERTO | | |
VILLEGAS LOPES, JAVIER | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
| | |
Área:ELECTRONICA (Cód. 1005-05) | | |
GARCIA ARANA, HECTOR | | |
HERNANDEZ CALLEJO, LUIS | | |
LLORENTE, RODRIGO ALBERTO | | |
MAYOLO OBREGON, MARCO ANTONIO | | |
SERNA RUIZ, ANDRES FELIPE | | |
| | |
SEDE YUMBO | | |
| | |
Área:Ingenieria Logistica (Cód. 1006-01) | | |
AGUIRRE GONZALEZ, EDUAR FERNANDO | | |
BASALLO TRIANA, MARIO JOSE | | |
BOCANEGRA HERRERA, CLAUDIA CRISTINA | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
CRUZ NARVAEZ, JAMES ARIEL | | |
ESCALLON SANTAMARIA, VICTOR JAVIER | | |
GALINDO BARBOSA, MARIELA | | |
GIL GONZALEZ, CRISTIAM ANDRES | | |
LARRAÑAGA DIAZ, EDGAR GABRIEL | | |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR | | |
LOPEZ RAMIREZ, MARIO ALBERTO | | |
ORTIZ ARTURO, JAIME LEON | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
RUEDA RODRIGUEZ, HECTOR FERNANDO | | |
ZUÑIGA MARIN, JOAN SEBASTIAN | | |
| | |
Área:Sistemas de Informacion (Cód. 1006-02) | | |
APONTE VARGAS, ALBEIRO | | |
ARCILA GUZMAN, OLMEDO | | |
BECERRA SANDOVAL, ANDRES | | |
BUSTAMANTE ARCHICUE, LEONARDO | | |
FLOREZ MORALES, OMAR JULIAN | | |
GOMEZ RAMIREZ, MARISOL | | |
HENAO CARDONA, NATHALIA MARIA | | |
LOPEZ BENITEZ, MAURICIO | | |
LOPEZ MARIN, JOSE LUIS | | |
MONCAYO ERAZO, RICARDO JAVIER | | |
NEIRA DUARTE, JORGE IVAN | | |
PINILLOS GOMEZ, LUIS FERNANDO | | |
SERNA RUIZ, ANDRES FELIPE | | |
VARGAS, JHON ALEXANDER | | |
VARGAS FORERO, VICTOR MANUEL | | |
VELEZ ANGEL, PAULO ANDRES | | |
| | |
Área:Quimica (Cód. 1006-03) | | |
AMELINES SARRIA, OSCAR FELIPE | | |
ARCE SOLARTE, CLAUDIA VIVIANA | | |
ARTEAGA FUERTES, DANNY ALEJANDRO | | |
BLANDON NARANJO, LUCAS HERNAN | | |
CHAURRA ARBOLEDA, ADRIANA MARIA | | |
CORTES GONZALEZ, EDWAR | | |
DELGADO HERRERA, MANUEL ALFONSO | | |
GARCIA, ANGELICA | | |
GUTIERREZ, CONSTANZA | | |
HINCAPIE UPEGUI, DIEGO ALFONSO | | |
HOLGUIN GALLEGO, FERNANDO JOSÉ | | |
HOYOS GIRALDO, LEIDY ASTRID | | |
MARTINEZ SAAVEDRA, LIZ NAYIBE | | |
MEJIA UMAÑA, DIANA MILENA | | |
MORA TELLO, ANA CRISTINA | | |
NIÑO CAMACHO, LEIDY ROCIO | | |
PALACIO BETANCUR, JULIANA | | |
PATIÑO RIVERA, JULIAN | | |
RAMIREZ SANABRIA, ALFONSO ENRIQUE | | |
RENGIFO HERRERA, JULIAN ANDRES | | |
RUIZ RIOS, PABLO ANDRES | | |
SALCEDO GAVIRIA, GERMAN ADOLFO | | |
SALDAÑA DUQUE, REINA | | |
SANCHEZ ACEVEDO, ZAYDA CONSTANZA | | |
VILLAMIZAR CÁRDENAS, JOSÉ ELÍAS | | |
| | |
Área:Ingeniería Eléctrica y Electrónica (Cód. 1006-04) | | |
BASTIDAS RODRIGUEZ, JUAN DAVID | | |
FERNANDEZ PERICHE, FRANCISCO MAXIMILIANO | | |
FRANCO OCAMPO, DIEGO FERNANDO | | |
GALINDO NOGUERA, ANA LISBETH | | |
GARCIA ARANA, HECTOR | | |
HERNANDEZ CALLEJO, LUIS | | |
JIMENEZ ROSERO, HENRY | | |
LLORENTE, RODRIGO ALBERTO | | |
LOPEZ LOPEZ, LEWIN ANDRES | | |
MENDOZA CASTELLANOS, LUIS SEBASTIAN | | |
NEIRA DUARTE, JORGE IVAN | | |
PATERNINA MARMOL, JULLY | | |
PELAEZ RESTREPO, JULIAN | | |
PINILLOS GOMEZ, LUIS FERNANDO | | |
SANCHEZ FERREIRA, CAMILO | | |
SERNA RUIZ, ANDRES FELIPE | | |
SIERRA GARZON, HERNANDO | | |
VELEZ ANGEL, PAULO ANDRES | | |
| | |
SEDE PALMIRA | | |
| | |
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1007-01) | | |
ARANGO OSPINA, ALEXANDRA | | |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL | | |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO | | |
BENAVIDES SANCHEZ, EDWARD ANDRES | | |
CHICAIZA URBANO, OMAR CAMILO | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
DIAZ ROSERO, YENNY MARCELA | | |
ESQUIVEL TRUJILLO, LINDA LUCIA | | |
GARZON CASTRO, HUGO | | |
GIL GONZALEZ, CRISTIAM ANDRES | | |
LONDOÑO FIGUEROA, JOSE FRANCISCO | | |
LOPEZ RAMIREZ, MARIO ALBERTO | | |
MARQUEZ VALENCIA, LUIS FERNANDO | | |
MEDAGLIA ZAPATA, OSWALDO | | |
MOSQUERA MOSQUERA, OMAIRA | | |
MUNÉVAR QUINTERO, FABIO IGNACIO | | |
MUÑOZ GAVIRIA, JOHN JAIRO | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
PEÑA OROZCO, DIEGO LEON | | |
PEREZ OCAMPO, FABER ORLANDO | | |
REYES VELASCO, MIGUEL FERNANDO | | |
RIASCOS CAMILA, MARLENE | | |
RODRIGUEZ VELEZ, PATRICIA | | |
ROJAS ALVARADO, RONALD JOANNY | | |
ROJAS TREJOS, CARLOS ALBERTO | | |
SALAZAR CASTILLO, MANUEL ALBERTO | | |
TOBON PERILLA, SANDRA MARIBEL | | |
URDINOLA HICAPIE, ZAYRA | | |
URREGO RODRIGUEZ, DIANA RAQUEL | | |
VARGAS SALCEDO, ARMANDO JOSE | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
ZUÑIGA BARONA, MARTHA LICENIA | | |
| | |
Área:EDUCACION FISICA (Cód. 1007-02) | | |
CAICEDO BALANTA, JOSE ARIEL | | |
ENRIQUEZ ERASO, JAIRO ANDRES | | |
GONZALEZ SEVILLANO, JESUS ALBERTO | | |
LOPEZ ROJAS, NELLY ESPERANZA | | |
MEJIAS PEÑA, YUBISAY NOIRALY | | |
MONTERROSA QUINTERO, ARMANDO | | |
PARRA GIRALDO, GERMAN | | |
RONDON GONZALEZ, MARIA ELENA | | |
SANCHEZ CARDOZO, NESTOR ALONSO | | |
VALLEJO LUCENA, INGRID VICTORIA | | |
VILLAMARIN MENZA, SAMUEL | | |
ZUÑIGA SANCHEZ, NDRES FELIPE | | |
| | |
Área:Contabilidad (Cód. 1007-03) | | |
ARANGO ESPINAL, EDWIN | | |
BARRAGAN DIAZ, DIEGO MAURICIO | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
CASTILLO, ISABEL CRISTINA | | |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MALAGON VELEZ, LUIS EDUARDO | | |
MARTINEZ CORTES, CLAUDIA | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR | | |
OCA, ADRIANA | | |
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, GERMAN | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
| | |
Área:Psicologia (Cód. 1007-04) | | |
CALLE SANDOVAL, DIEGO ALEJANDRO | | |
CHAVEZ MURIEL, HECTOR REYNALDO | | |
MARTINEZ ESPINOSA, OLGA MARCELA | | |
MURILLO MUÑOZ, JAVIER ALONSO | | |
OVALLE RAMIREZ, CLAUDIA PATRICIA | | |
OVIEDO TOSCANO, LETICIA ELIANA | | |
PINEDA ZAPATA, PATRICIA | | |
RUIZ ORTIZ, CARLOS ARTURO | | |
SABALA MORENO, MARTHA CECILIA | | |
SANTANA OVIEDO, MILLERLANDY | | |
SERNA HOYOS, FREDY ANDRES | | |
VARGAS ESPITIA, PATRICIA | | |
| | |
Área:Ingeniería Agrícola o Forestal (Cód. 1007-05) | | |
CAMACHO LEGARDA, GABRIEL | | |
CONSUEGRA CAIAFFA, ADOLFO MARIO | | |
ECHEVERRI SANCHEZ, ANDRES FERNANDO | | |
ENRIQUEZ QUINTERO, CARLOS JULIO | | |
GUTIERREZ, CONSTANZA | | |
HINCAPIE UPEGUI, DIEGO ALFONSO | | |
IPAZ CUASTUMAL, CLAUDIA MARICEL | | |
IPIA ORDOÑEZ, JORGE DONNEY | | |
LARGO AVILA, ESTEBAN | | |
LIZCANO SANDOVAL, VICTOR AUGUSTO | | |
MALAVER ACERO, JOSE RICARDO | | |
MAÑUNGA, TATIANA | | |
MARIN RIVERA, JENNY VANESSA | | |
MONTOYA RAMIREZ, ALVARO HERNAN | | |
MUÑOZ, DAVID ALEJANDRO | | |
OSORIO TOBON, JUAN FELIPE | | |
OSPINA SALAZAR, DANIEL IVAN | | |
PEÑARETE MURCIA, WALDEMAR | | |
POSSO SUAREZ, DAVID FERNANDO | | |
QUINTERO ANGEL, MAURICIO | | |
SALAS TORRES, ISABEL NATALIA | | |
TORRES ARANGO, OSCAR HERNANDO | | |
TREJOS ARROYAVE, MARICELA | | |
VASQUEZ CASTRO, DIANA CAROLINA | | |
| | |
SEDE NORTE DEL CAUCA | | |
| | |
Área:Administracion y Organizaciones (Cód. 1008-00) | | |
AGUIRRE GONZALEZ, EDUAR FERNANDO | | |
AREVALO VIVEROS, JUAN MANUEL | | |
ARISTIZABAL RODRIGUEZ, CARLOS ARTURO | | |
CASTILLO TRIANA, DIEGO | | |
CHICAIZA URBANO, OMAR CAMILO | | |
CHUD PANTOJA, VIVIAN LORENA | | |
ESCALLON SANTAMARIA, VICTOR JAVIER | | |
ESQUIVEL TRUJILLO, LINDA LUCIA | | |
FIGUEROA LOZANO, JUAN CARLOS | | |
LONDOÑO ORTEGA, JULIO CESAR | | |
MALAGON VELEZ, LUIS EDUARDO | | |
MORANTE MALDONADO, JUAN ALEJANDRO | | |
MOSQUERA MOSQUERA, OMAIRA | | |
OLAYA GARCIA, MARIA FANNY | | |
PEÑA MONTOYA, CLAUDIA CECILIA | | |
REYES VELASCO, MIGUEL FERNANDO | | |
RIASCOS CAMILA, MARLENE | | |
SALAS ARBELAEZ, LAURA | | |
URREGO RODRIGUEZ, DIANA RAQUEL | | |
ZULUAGA ARENAS, CARMEN CECILIA | | |
ZUÑIGA BARONA, MARTHA LICENIA | | |
| | |
Área:Sistemas de Informacion y TIC (Cód. 1008-01) | | |
ARCILA GUZMAN, OLMEDO | | |
BECERRA SANDOVAL, ANDRES | | |
BUSTAMANTE ARCHICUE, LEONARDO | | |
FIGUEROA POLANCO, PAULA ANDREA | | |
GOMEZ RAMIREZ, MARISOL | | |
HENAO CARDONA, NATHALIA MARIA | | |
LOPEZ BENITEZ, MAURICIO | | |
MONCAYO ERAZO, RICARDO JAVIER | | |
MUNÉVAR QUINTERO, FABIO IGNACIO | | |
PINILLOS GOMEZ, LUIS FERNANDO | | |
SERNA RUIZ, ANDRES FELIPE | | |
TELLEZ VILLA, CARLOS EDUARDO | | |
VELEZ ANGEL, PAULO ANDRES | | |
| | |
Área:Contabilidad (Cód. 1008-02) | | |
ARANGO ESPINAL, EDWIN | | |
BASTIDAS CABEZAS, ISABEL MILENA | | |
CASTILLO, ISABEL CRISTINA | | |
DUQUE LOPEZ, JUAN DAVID | | |
GONGORA NAZARENO, FRANCISCO ANDRES | | |
GRAJALES QUINTERO, YONNY STIVEN | | |
LASSO CUTIVA, ISABELINO | | |
LOPEZ LOPEZ, JHAIR FERNANDO | | |
MALAGON VELEZ, LUIS EDUARDO | | |
MARTINEZ GARCÉS, JOSNEL HIDALGO | | |
MOSQUERA LARRAHONDO, VICTOR MANUEL | | |
MOSQUERA MOSQUERA, JOSE OLIVAR | | |
QUINTERO CASTILLO, RUBIELA | | |
SANDOVAL JARAMILLO, JAHIR | | |
YANGUAS BOTERO, IBIS DANILO | | |
| | |
Área:Ciencias sociales y Humanas (Cód. 1008-03) | | |
ALEGRIA HURTADO, CARLOS ALBERTO | | |
ARBOLEDA ROMERO, BEATRIZ ALEJANDRA | | |
AVILA, ODIN | | |
BALANTA MARTINEZ, MARIA DEL PILAR | | |
BARRAGAN DIAZ, DIEGO MAURICIO | | |
BEJARANO USECHE, JORGE | | |
BELTRAN BARRERA, YILSON JAVIER | | |
BERMUDEZ GOMEZ, NORMA LUCIA | | |
BLANCO ECHEVERRY, MARIA DEL PILAR | | |
BURBANO CERON, MARY HELLEN | | |
CARRILLO SAENZ, AMPARO DEL SOCORRO | | |
CARVAJAL PANESSO, ALBERTO | | |
CASTAÑO FERRO, OSCAR ANDRES | | |
CORDOBA HOYOS, LYDA TERESA | | |
CORTES GONZALEZ, EDWIN | | |
DVRIES ARTURO, SIVIO ERWIN | | |
ERAZO AYERBE, DAVID FERNANDO | | |
ESPINOSA BONILLA, ADRIANA | | |
GARCIA CABRERA, MARIA ISABEL | | |
GARCIA RINCON, JORGE ENRIQUE | | |
GARCIA VASQUEZ, GENNY ANDREA | | |
GARCIA ZAMBRANO, LILIANA PATRICIA | | |
GARZON MONTENEGRO, JOSE BENITO | | |
GIRALDO PAREDES, HOLBEIN | | |
GOMEZ IMBACHI, UVENCER ALEXANDER | | |
GONZALEZ ERAZO, JUDITH COLOMBIA | | |
GRANJA ESCOBAR, LUIS CARLOS | | |
GUERRERO GARCIA, ADOLFO LEON | | |
IGLESIAS, DIEGO FERNANDO | | |
MACHADO SANTACRUZ, PIEDAD FERNANDA | | |
MARIN MURILLO, MARIO ALEXANDER | | |
MENDEZ SANDOVAL, CARLOS ANDRES | | |
MENESES LUCUMI, LUCIA EUFEMIA | | |
MINA ARAGON, WILLIAM | | |
MOLINA HINCAPIE, SERGIO | | |
MORALES ACOSTA, GINA VIVIANA | | |
NARVAEZ ALVAREZ, CHRISTIAN ALEXANDER | | |
OROBIO ZUÑIGA, CESAR AUGUSTO | | |
ORTIZ CALERO, HAROLD ADOLFO | | |
PARRA GONZALEZ, ANA BOLENA | | |
PEREA AVILA, KELLY GIOVANNA | | |
RACINES CORREA, JAIRO ISAAC | | |
RENGIFO CASTAÑEDA, CARLOS ADOLFO | | |
RENGIFO CORREA, ANGELA ADRIANA | | |
RODRIGO HERRERA, JOSE CARLOS | | |
RODRIGUEZ HERNANDEZ, SAUL MAURICIO | | |
RODRIGUEZ MANCERA, ANDREA | | |
RUIZ ORTIZ, CARLOS ARTURO | | |
SAAVEDRA CRUZ, OSCAR HERNAN | | |
SABOGAL MURCIA, LEONARDO | | |
SALAS SALAZAR, LUIS GABRIEL | | |
SOLARTE BOLAÑOS, ANA MARIA | | |
SOTOMAYOR TACURI, SCARLET | | |
USECHE RODRIGUEZ, RAUL | | |
VELASCO DIAZ, CARLOS ALBERTO | | |
VILLEGAS LOPES, JAVIER | | |