RELACIÓN DE ASPIRANTES INSCRITOS
FACULTAD DE SALUD
|
|
Área: Anestesiología (Cód. 10-01)
|
Herrera Vargas, Jorge Eduardo
|
|
Área: Cardiología (Cód. 10-02)
|
Herrera Escandón, Álvaro Andrés
|
|
Área: Parasitología (Cód. 10-03)
|
Barrera Flaquer, María Claudia
|
Echeverri García, Diego Fernando
|
Gutiérrez Cepeda, Sonia Jakeline
|
León Rodríguez, Daniel Arturo
|
Matta Miramar, Andrés Jenuer
|
Montenegro Cadena, Lidia Madeline
|
Tafur Gómez, Gabriel Andrés
|
Taylor Orozco, Viviana Milena
|
|
Área: Enfermería (Cód. 10-04)
|
Quiñones Rozo, Laura del Pilar
|
Ramos Payán, Martha Viviana
|
Triana Osorio, Melissa Belliny
|
|
Área: 10-05 Fisioterapia (Cód. 10-05)
|
Benavides Córdoba, Vicente Andrés
|
Betancourt Peña, Jhonatan
|
Buritica Marín, Edward David
|
Carvajal Tello, Nathali
|
Ortiz Escobar, Luisa María
|
|
Área: Bioquímica Clínica (Cód. 10-06)
|
Gutiérrez Cepeda, Sonia Jakeline
|
León Rodríguez, Daniel Arturo
|
Taylor Orozco, Viviana Milena
|
Vargas Sinisterra, Andrés Felipe
|
Zambrano Ríos, Diana Carolina
|
|
Área:Ciencias Básicas Odontológicas (Cód. 10-07)
|
Aragón Vélez, Natalia
|
Arroyo Caicedo, Mariling Johanna
|
Cruz Olivo, Edison Andrés
|
Medina Cárdenas, Sebastián
|
|
FACULTAD DE INGENIERÍA
|
|
Área: Materiales cerámicos simples o materiales cerámicos compuestos (Cód. 20-01)
|
Gelves Díaz, John Freddy
|
Giraldo Gómez, David Mauricio
|
Guzmán Aponte, Alvaro
|
Mattey Centeno, Pedro Enrique
|
Morales Victoria, Luís Angel
|
Muñoz Peña, Inés Damaris
|
Villaquirán Caicedo, Mónica Alejandra
|
|
Área: Sistemas de Información Geográfica, SIG (Cód. 20-02)
|
Beltran Chasqui, Jesica Wendy
|
Guaje Ramírez, Cristian Mauricio
|
Munar Samboní, Andrés Mauricio
|
Solarte Casanova, Edinson Andrés
|
Zapata Caldas, Emmanuel
|
|
Área: Estadistica (Cód. 20-03)
|
Díaz Escobar, Jose Alfredo
|
Ojeda Echeverri, César Andrés
|
|
Área: Ingeniería Química (Cód. 20-04)
|
Basante Romo, Mónica Jimena
|
Cabrera Camacho, Camilo Ernesto
|
Castellanos Espinosa, Diego Alberto
|
Duarte Duarte, Diana Paola
|
Garcés Polo, Siby inés
|
Guerrero Pérez, Juan Sebastián
|
Mena Guerrero, Natali Lorena
|
Mesa Espitía, Sandra Juliana
|
Mueses, Miguel Ángel
|
Muñoz Muñoz, Yonny Mauricio
|
Noreña Marín, Liliana
|
Ortiz Montoya, Erika Yuliana
|
Ramírez Malule, Howard Diego
|
Rodríguez Acosta, John Wilman
|
Romero Gutiérrez, Carolina
|
Serrano Bermúdez, Luís Miguel
|
Varela Corredor, Felipe
|
Zúluaga Domínguez, Carlos Mario
|
Zúñiga Benítez, Henry Nelson
|
|
Área: Ingeniería de Suelos y Aguas o Ingeniería de Recursos Hídricos (Cód. 20-05)
|
Ávila Díaz, Álvaro Javier
|
Erazo Mesa, Oswaldo Edwin
|
Lefevre, Emilie
|
Munar Samboní, Andrés Mauricio
|
Quintero Ángel,Mauricio
|
Sánchez Ledesma, Lina Marcela
|
Santacruz Salazar, Santiago
|
Trejos Arroyave, Maricela
|
|
Área: Data Science o Computación en la Nube o Seguridad Informática o Ingeniería de Software o Juegos y Entretenimiento informático o Programación
(Cód. 20-06)
|
Barco Santa, Andrés Felipe
|
Duque Agudelo, Robinson Andrey
|
Mazo Vargas, Claudia Ximena
|
Sarria Paja, Milton Orlando
|
|
FACULTAD DE ARTES INTEGRADAS
|
|
Área: Realización Audiovisual y Estética Digital (Cód. 30-01)
|
Aponte Núñez, María Ángela
|
Campos Quintana, Camila Alexandra
|
Díaz Jordán, Ana María
|
Ochoa Betancurth, Paola Fernanda
|
Ruíz Navia, Oscar Humberto
|
|
|
Área: Información y Nuevos Medios (Cód. 30-02)
|
Castañeda Morales, Andrés Felipe
|
Díaz Jordán, Ana María
|
Pérez Velásquez, Julián Alberto
|
Tejada Sánchez, Miguel Andrés
|
|
Área: Musicología(Cód. 30-03)
|
Alvarado Burbano, María Ximena
|
Luna Huertas, Paola
|
Ramírez Vélez, Daniel Felipe
|
Roldan Sánchez, José David
|
|
Área: Proyectos de Diseño Industrial (Cód. 30-04)
|
Calderón Riaño, Diomar Elena
|
Chaquea Romero, David
|
Espinoza Bayer, Catalina
|
Murillo Cerón, Oscar Ramiro
|
|
Área: Proyectos de Diseño Gráfico(Cód. 30-05)
|
Bautista Rojas, Luis Eduardo
|
Gutiérrez Arbeláez, Diana Carolina
|
|
Área: Historia y Teoría del Diseño (Cód. 30-06)
|
Abadia Quintero, Iván Alberto
|
Dorado Velasco, María Ximena
|
Ureña López, Jorge Eduardo
|
|
Área: Pedagogía en Relación con las Artes (Cód. 30-07)
|
Aponte Núñez, María Ángela
|
Castillo Rodríguez, Sandra Patricia
|
González Bolaños, Andrés Felipe
|
Negret Prada, Daniela
|
Urueña López, Jorge Eduardo
|
Vásquez Ramírez, Juseth
|
|
FACULTAD DE HUMANIDADES
|
|
Área: Geografía Física (Cód. 40-01)
|
Beltrán Chasqui, Jesica Wendy
|
Fernández Córdoba, Jhonattan
|
Loaiza Cerón, Wilmar
|
Zapata Caldas, Emmanuel
|
|
Área: Intervención Social (Cód. 40-02)
|
Castañeda Gómez, Mónica María
|
Moreno Camacho, Manuel Alejandro
|
Sierra Tapiro, Juan Pablo
|
Tabares Acevedo, Katherine
|
|
Área: Pedagogía y Didáctica de la Historia y/o Ciencias Sociales (Cód. 40-03)
|
Betancur Cruz, Luís Bernardo
|
Cáceres Villota, Ivonn Maritza
|
Correa Serna, Nancy Yohana
|
González Bolaño, Andrés Felipe
|
Ibagón Martín, Nilson Javier
|
López Alonso, Esteban
|
Martínez del Campo, Luís Gonzaga
|
Mesa Guarín, Andrés
|
Monroy Merchán, María del Pilar
|
Montoya Muñoz, Sandra Cristina
|
Moreno Trujillo, Eduard Estevan
|
Mosquera Cadena, Johanna
|
Palacios Trujillo, Nhora Patricia
|
Salazar Baena, Verónica
|
Samacá Alonso, Gabriel David
|
Santana Caraballo, Ramiro José
|
|
INSTITUTO DE EDUCACIÓN Y PEDAGOGÍA
|
|
Recreación y Educación Popular (Cód. 50-01)
|
Arcila Bautista, Juan Gabriel
|
Betancur Cruz, Luis Bernardo
|
Castañeda Morales, Andrés Felipe
|
Díaz Jordán, Ana María
|
Hurtado Arias, Aura Esneda
|
Moreno Camacho, Manuel Alejandro
|
Tabares Acevedo, Katherine
|
Vásquez Ramírez, Juseth
|
Velásquez Cuartas, Marcela
|
Villota Enríquez, Jakeline Amparo
|
|
FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y ECONÓMICAS
|
|
Área: Economía (Cód. 60-01)
|
Arias Arévalo, Paola Andrea
|
Astaiza Gómez, José Gabriel
|
Bonilla Cárdenas, Santiago
|
Domínguez Moreno, Jorge Andrés
|
Fernández Mejía, Julián
|
Martínez Vallejo, Diego Fernando
|
Pinzón Fuchs, Erich Alberto
|
|
FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS
|
|
Área: Física Experimental (Cód. 70-01)
|
Bucheli Erazo, Wilmer Oswaldo
|
García Mina, Diego Felipe
|
Melo Luna, Carlos Andrés
|
Morales Victoria, Luis Angel
|
Narváez Morales, Jackeline
|
Ordoñez Ñañez, John Edward
|
Piamba Jiménez, Jeferson Fernando
|
Quiceno Moreno, Julio César
|
Quintero Giraldo, Yurieth Marcela
|
Rodríguez González, Luis Alfredo
|
Rosero Salazar, Édison Javier
|
|
FACULTAD DE CIENCIAS DE LA ADMINISTRACIÓN
|
|
Área: Comercio Exterior y Negocios Internacionales(Cód. 80-01)
|
Calderon Quevedo, Oriana Andreina
|
Daza Polo, Erika Lizethe
|
Padilla Ospina, Ana Milena
|
|
Área: Finanzas (Cód. 80-02)
|
Carvajal Pardo, Paola
|
Cubillos Rincón, Carlos Andrés
|
Gil González, Cristiam Andrés
|
Padilla Ospina, Ana Milena
|
Restrepo López, Natalia Ximena
|
Valdes Basto, Jefferson
|
|
Área: Tributaria (Cód. 80-03)
|
Arango Espinal, Edwin
|
Cortellese Francesco
|
|
|
|