LISTADO DE ASPIRANTES PRESELECCIONADOS
FACULTAD DE SALUD
|
|
Área: Anestesiología (Cód. 10-01)
|
Caballero Lozada, Andrés Fabricio
|
González Márquez, Claudia Eliana
|
|
Área: Anestesiología(Cód. 10-02)
|
Lema Flórez, Eduardo
|
|
Área: Cirugía Plástica (Cód. 10-03)
|
Salazar Salazar, Darío
|
|
Área: Cirugía Plástica (Cód. 10-04)
|
Aguilera Mosquera, Santiago
|
Rodríguez Rincón, Claudia Catalina
|
|
Área: Cirugía General (Cód. 10-05)
|
Desierto.
|
|
Área: Ortopedia y Traumatología (Cód. 10-06)
|
Delgado Restrepo, Luis Alberto Ramón
|
|
Área:Cirugía Pediátrica (Cód. 10-07)
|
Desierto.
|
|
Área: Ginecología y Obstetricia(Cód. 10-08)
|
Desierto.
|
|
Área: Medicina Física y Rehabilitación .(Cód. 10-09)
|
Baena Álvarez, Catalina
|
|
Área: Dermatología (Cód. 10-10)
|
Villanueva Reyes, Janeth Del Pilar
|
|
Área:Dermatología (Cód. 10-11)
|
Desierto.
|
|
Área: Dermatología(Cód. 10-12)
|
Cruz Aconcha , Adriana Raquel
|
Varela Hernández, Cesar Iván
|
|
Área: Patología(Cód. 10-13)
|
Ramírez Echave, María Teresa
|
|
Área: Patología (Cód. 10-14)
|
Desierto. (Corrección 2015/09/10)
|
|
Área: Patología (Cód. 10-15)
|
Rueda Plata, Ricardo Augusto
|
|
Área: Medicina Familiar - Geriatría (Cód. 10-16)
|
Ocampo Chaparro, José Mauricio
|
|
Área: Inmunología (Cód. 10-17)
|
Zea Vera, Andrés Felipe
|
|
Área: Bioquímica y Metabolismos Humanos (Cód. 10-18)
|
Desierto.
|
|
Área: Enfermería en Pediatría (Cód. 10-19)
|
Ramos Payán, Martha Viviana
|
|
Área: Enfermería en Pediatría (Cód. 10-20)
|
Ramos Payán, Martha Viviana
|
|
Área: Enfermería Materno Perinatal (Cód. 10-21)
|
Barrera Castro, Andrea
|
Vivas García, Leiby Oliva
|
|
Área: Fonoaudiología- Discapacidad de la Comunicación y el Lenguaje (Cód. 10-22)
|
Guerrero Arias, Beatriz Eugenia
|
Quintero Uribe, Jhon Fredy
|
|
Área: Fonoaudiología- Habla (Cód. 10-23)
|
Torres Arango, Martha Inés
|
|
Área: Fonoaudiología - Audiología Clínica (Cód. 10-24)
|
Desierto.
|
|
Área: Terapia Ocupacional- Área Tecnología de Asistencia (Cód. 10-25)
|
Desierto.
|
|
FACULTAD DE INGENIERÍA
|
|
Área: Mecatrónica (Cód. 20-01)
|
Desierto.
|
|
Área: Energética (Cód. 20-02)
|
Fonseca Díaz, Néstor
|
Gutiérrez Amador, Albio de Jesús
|
|
Área: Transmisión y distribución de energía eléctrica o mercados de electricidad (Cód. 20-03)
|
Díaz Flórez, Guillermo Andrés
|
Gómez Luna, Eduardo
|
Herrera Portilla, Wilder
|
Londoño Hernández, Sandra Milena
|
Soto Ríos, Edinson Andrés
|
|
FACULTAD DE ARTES INTEGRADAS
|
|
Área: Proyectos y Arquitectura Bioclimática (Cód. 30-01)
|
Niampira Daza, York Lays Andrea
|
Rozo Barajas, Viviana
|
|
FACULTAD DE HUMANIDADES
|
|
Área: Área Docencia en Inglés y en Lingüística Aplicada a la enseñanza de lenguas extranjeras (Cód. 40-01)
|
Kurtes, Svetlana
|
|
Área: Área Docencia en Lingüística Teórica y Descriptiva (Cód. 40-02)
|
Agelvis Carrero, Valmore Antonio
|
Girón Higuita, Jesús Mario
|
Grajales Alzate, Robinson Mauricio
|
|
Área: Filosofía de la Educación (40-03)
|
Tovar Bohoquez, José Oliverio
|
|
|
INSTITUTO DE EDUCACIÓN Y PEDAGOGÍA
|
|
Educación, Desarrollo o Participación(Cód. 50-01)
|
Argüello Parra, Jaime Andrés
|
Bermúdez Gómez, Norma Lucia
|
Carabalí Montaño, Jesús Gonzalo
|
Giraldo Cadavid, Diana Alexandra
|
Guerrero Arias, Beatriz Eugenia
|
Lozano Escobar, Javier Orlando
|
Rosero Prado, Ana Lucia
|
|
Formación, Enseñanza y Entrenamiento Deportivo (Cód. 50-02)
|
Desierto.
|
|
INSTITUTO DE PSICOLOGÍA
|
|
Área: Psicología Social (Cód. 55-01)
|
Cuenca, James
|
Jurado Alvarán, Claudia
|
Rodríguez Rojas, Pedro Enrique
|
|
Área: Psicología Cognitiva (Cód. 55-02)
|
Guevara Guerrero, Marleny
|
Ossa Ossa, Julio César
|
|
FACULTAD DE CIENCIAS SOCIALES Y ECONÓMICAS
|
|
Área: Ciencias Sociales (Cód. 60-01)
|
Caviedes Conde, Ángela Andrea
|
Charry Joya, Carlos Andrés
|
Cuenca, James
|
Grill, Jan
|
Guerola Mur, Martín José
|
Musimbi, Muganza Deogratias
|
Perea Sandoval, Carlos
|
|
FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y EXACTAS
|
|
Área: Botánica Taxonómica..(Cód. 70-01)
|
Aguirre Santoro, Julián Andrés
|
Zuluaga Tróchez, Alejandro
|
|
Área: Microbiología Molecular.(Cód. 70-02)
|
Castillo Giraldo, Andrés Orlando
|
|
Área:Química Inorgánica(Cód. 70-03)
|
Amézquita Valencia, Manuel José
|
|
Área: Análisis, Álgebra,
Geometría, Lógica,
Matemáticas Aplicadas,
Matemática Discreta,
Probabilidad y Estadística,
Análisis Numérico, Ecuaciones Diferenciales.
(Cód. 70-04)
|
Bermúdez Tobón, Yamidt
|
Caicedo Borrero, Mauricio José
|
Caicedo Cáceres, Miguel Andrés
|
Martínez Alba, Nicolás
|
|
FACULTAD DE CIENCIAS DE LA ADMINISTRACION
|
|
Área: Gestión de TIC (Cód. 80-01)
|
Romo Melo, Liliana Minelly
|
|
Área:Jurídica (Cód. 80-02)
|
García Velasco, Isabel Cristina
|
|
Área: Comercio Exterior y Negocios Internacionales (Cód. 80-03)*
|
Arango Pastrana, Carlos Alberto.
*(Publicación corregida de acuerdo a decisión de Comisión de Selección Docente, sesión 2015/11/17).
|
|
Área: Finanzas (Cód. 80-04)
|
Escobar Velásquez, John Willmer
|
|
Área: Costos (Cód. 80-05)
|
Desierto.
|
|
|
|